Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Комментарии


Книга Анны Грищенковой "Психология и убеждение в судебном процессе".


телеграм: t.me/kiapteam

 


В издательстве "Статут" вышла книга партнера АБ КИАП, специалиста по судебным процессам Анна Грищенковой. Полученные от продажи книги средства за вычетом расходов на ее издание, автор направит в фонд "Подари жизнь".

24.07.2018 Адвокатское бюро КИАП, www.kiaplaw.ru

"Ни для кого не секрет, что главное «орудие» судебного юриста – навык убеждения. Он складывается как пазл из многих элементов, в том числе из содержания письменных документов и устного выступления в суде. Кому-то такой талант дан от природы, но в большинстве случаев он является результатом опыта и постоянного роста, поиска и применения лучших практик, учета мельчайших деталей. Понимая законы психологии, судебный юрист действует осознаннее и эффективнее. В настоящей книге приведены практические советы по использованию психологии на этапах подготовки к делу, написания письменных документов и устного выступления. Данная книга будет полезна как практикующим судебным юристам, так и студентам юридических вузов."

 

От автора:

"Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех, кто помогал словом и делом  - Андрей Корельский (Andrey Korelskiy), Илья Ищук Konstantin Astafiev Александр Хвощинский (Alexander Khvoshchinskiy) Ирина Калинина (Ira Kalinina) Михаил Успенский (Mikhail Uspenskiy) Сергей Попов (Sergey Popov) Ирина Булыгина Ирина Булгакова (Irina Bulgakova)

- всех блестящих судебных юристов, которые были для меня примером того, как нужно писать и выступать в суде Sergey Saveliev Максим Кульков Юлий Тай Dedkovskiy Ilya Алексей Сизов (Alexey Sizov) Сергей Попов (Sergey Popov) Виктор Бациев (Viktor Batsiev) Vladimir Khvalei Alexander Ermolenko Сергей Ермоленко (Sergey Ermolenko) Nadezhda Orlova Ирина Фаст Ekaterina Smirnova Кира Корума (Kira Koruma) Денис СаушкинАндрей Гривцов (Andrey Grivtsov) Татьяна Гончарова (Tatiana Goncharova)Бондаренко Евгения (Евгения Бондаренко) Федор Вячеславов Дмитрий Шнайдман Андрей Горленко Марина Лушечкина Nikolay PokryshkinДмитрий Степанов (Dmitry Stepanov) Юрий Пилипенко (Yury Pilipenko)Константин Добрынин (Konstantin Dobrynin) Aleksandra Gerasimova Elena Shigidina Evgeniya Yusipova Elena Yushina Ksenia Kulikova Денис Лим (Denis Lim) Александр Забейда

 

Оглавление >>

Фрагмент >>



Телеграм: t.me/kiapteam

 

Прочитавших: 8866 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности