Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Комментарии


Обзор апелляционной практики ФАС России за I и II квартал 2017 г.

 


Ассоциация антимонопольных экспертов предлагает вашему вниманию пилотные Обзоры практики пересмотра коллегиальными органами ФАС России решений и предписаний территориальных органов службы по апелляционным жалобам хозяйствующих субъектов. Это новый совместный проект Ассоциации антимонопольных экспертов и ФАС России, направленный на адвокатирование конкуренции и содействие хозяйствующим субъектам в ознакомлении с практикой правоприменения.

06.09.2017Ассоциация антимонопольных экспертов, www.competitionsupport.com

В условиях все более интенсивного формирования Президиумом и Апелляционными коллегиями ФАС России единообразной практики антимонопольных органов значение прецедентов этих органов по важнейшим делам трудно переоценить.

Первые обзоры посвящены наиболее интересным, на взгляд авторов, апелляционным разбирательствам 1го и 2го кварталов 2017 г. В дальнейшем Обзоры будут готовиться и выпускаться на регулярной (ежеквартальной) основе и размещаться на сайтах и иных открытых ресурсах ФАС России и ААЭ.

Если вы хотите подписаться на получение данных обзоров, вы можете сообщить об этом в Ассоциацию антимонопольных экспертов по адресу competitionsupport@competitionsupport.com.

Обзор апелляционной практики ФАС России за I квартал 2017 г.

Обзор апелляционной практики ФАС России за II квартал 2017 г.

 

Прочитавших: 2343 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности