Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Комментарии


«…Когда нужно подключиться к оператору, чтобы инспекция не заблокировала счет?..»

 


Читайте комментарий руководителя налоговой практики Coleman Legal Services Павла Зюкова , в котором автор дает экспертное мнение по поводу того, что с 1 июля компании, которые обязаны отчитываться через интернет, должны обеспечить электронный документооборот с инспекцией.

14.06.2016Coleman Legal Services, coleman-legal.ru

В 21-м  номере журнала  "Учет. Налоги. Право."  опубликован  комментарий   руководителя  налоговой практики Coleman Legal Services   Павла  Зюкова , в котором автор дает экспертное мнение по поводу того, что с1 июля компании, которые обязаны отчитываться через интернет, должны обеспечить электронный документооборот с инспекцией. Для этого в течение 10 рабочих дней надо заключить договор с оператором.

— Компании, которые сейчас сдают электронную отчетность через представителя, вправе и дальше принимать через него электронные документы. Если в инспекции нет доверенности, то передайте ее не позднее 5 июля. Новые компании на общей системе обязаны заключить договор с оператором с даты постановки на учет в инспекции. А компании на упрощенке, которые планируют перейти на общую систему соследующего года, — в течение первых 10 рабочих дней января.

 

 

Прочитавших: 2209 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности