Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Комментарии


Видеоматериалы спецкурса Lidings «Индустриальные аспекты юридической работы»

 


Юридическая фирма Lidings подводит итоги образовательного курса на базе юридического факультета МГУ им. Ломоносова в рамках проекта «Школа мастеров», который состоял из серии специализированных семинаров, посвященных особенностям работы юристов в определенных отраслях экономики: фармацевтике, индустрии информационных технологий, автомобильной промышленности и отрасли FMCG. Каждому из четырех индустриальных направлений курса был отведен отдельный блок, включающий лекцию и семинар, закрепляющий лекционный материал на примерах из практики - Case Study. Курс длился с 17 февраля по 11 марта и завершился итоговым тестированием по материалам всех четырех блоков и выдачей студентам сертификатов об успешном прохождении курса.

11.04.2016Lidings, www.lidings.com

Программа занятий была ориентирована на получение будущими специалистами в области юриспруденции необходимых знаний о том, как регулируется конкретная индустриальная отрасль, о ключевых игроках и регуляторах, о специфике возникающих споров и роли юриста в сопровождении бизнес-процессов компании.

Занятия вели партнеры Lidings Сергей Патракеев и Сергей Кислов, куратором проекта выступил Андрей Зеленин. «Целью наших занятий было привить студентам навыки работы с нормативно-правовым материалом, составления документов и анализа бизнес-процессов, а также умение правильно реагировать на запросы клиентов. Надеемся, что нам это удалось, и приобретенные знания помогут будущим молодым специалистам в их дальнейшей практической деятельности», - комментирует Андрей.

Материалы лекций:

По фармацевтике

По FMCG

По информационным технологиям

 

 

Прочитавших: 2439 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности