Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Комментарии


15-ая книга Tenzor Consulting Group посвящена правовому антикризисному менеджменту

 


15-ая книга Tenzor Consulting Group посвящена правовому антикризисному менеджменту

20.01.2016Tenzor Law Firm, www.tencon.ru

В апреле выйдет в свет книга «Правовой антикризисный менеджмент», которая станет 15-ой по счету в библиотеке юридической компании Tenzor Consulting Group. Книга будет посвящена практическим вопросам правового антикризисного менеджмента, в частности стратегиям защиты должников от действий кредиторов, механизмам разрешения споров в судебном и несудебном порядке.

Антикризисное управление предполагает совокупность знаний и результаты анализа практического опыта, которые направлены на оптимизацию механизмов регуляции систем, выявления скрытых ресурсов, потенциала развития на сложном этапе развития. Авторы книги «Правовой антикризисный менеджмент» Андрей Пушкин, управляющий партнер компании, Ольга Жданова, старший юрист, имеют многолетний опыт работы правового сопровождения проектов, сопряженных с принятием сложных управленческих решений в условиях ограниченных финансовых средств, большой степени неопределенности и риска.

В книге «Правовой антикризисный менеджмент» собраны практические советы и инструкции по правовому антикризисному менеджменту, которые могут быть полезны собственникам бизнеса для своевременого реагирования на внешние факторы и умения правильно устранять и преодолевать негативные проявления кризисных ситуаций.

 

Прочитавших: 5923 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности